ELDON AUSTRIA GMBH - HOFURH12532 Prot. parapioggia 1250
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per pannelli del tetto -
  • Adatto per pannelli al suolo - no
  • Larghezza - 1.25 mm
  • Profondità - 340 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 1.25 mm
Codice prodotto
HOFURH12532
Cod. produttore
URH12532
Produttore
HOF
Adatto per pannelli del tetto:
Adatto per pannelli al suolo:
no
Larghezza:
1.25 mm
Profondità:
340 mm
Adatto per armadi di larghezza:
1.25 mm
Adatto per armadi di profondità:
320 mm
Materiale:
Plastica
Tipo superficie:
Non trattato
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7.04
Con sfiato:
Con cavo in ingresso:
no
Rain Hood provides sloped roof shelter protecting components from water dripping into enclosure with door opened. This Rain Hood, URH, URH12532 item measures 53x1290x340mm has a material of Polyester color Light Gray, finish Smooth.