ELDON AUSTRIA GMBH - HOFVTS1470 Ripiano telescopico 600x470
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Guida telescopica
  • Adatto per armadi di larghezza - 600 mm
  • Adatto per armadi di profondità - 470 mm
  • Larghezza - 470 mm
  • Altezza - 31 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
37 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
HOFVTS1470
Cod. produttore
VTS1470
Produttore
HOF
Tipologia:
Guida telescopica
Adatto per armadi di larghezza:
600 mm
Adatto per armadi di profondità:
470 mm
Larghezza:
470 mm
Altezza:
31 mm
Profondità:
500 mm
Max. capacità di carico:
51 kg
Materiale:
Altro
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7035
19-inch, telescopic, vented shelf mounts to 19-inch profiles and is removeable. This 19-Inch Telescopic Shelf, VTS, VTS1470 item measures 31x470x500mm with a material of Mild Steel, color Light Gray.