ETA - ETAECTP0500 TRAVERSINO PER PORTA E COR L=500
ETA
copiacopia
Codice prodotto
ETAECTP0500
Cod. produttore
ECTP0500
Produttore
ETA
Traversino per porta con L=500mm studiato per favorire il passaggio di cavi o canaline, con passo di foratura 25 mm e fori con diam. 4,5mm. Soluzione da applicare ai profili verticali della porta.