EXCEL - EXL555-251 Excel Vertical PDU 8xUK Passive 10A C14
Caratteristiche principali
  • Direzione di montaggio - Verticale
  • Lunghezza del cavo - 3 m
  • Esecuzione del collegamento elettrico - C14
  • Numero di prese secondo lo standard britannico (BS1363) - 8
  • Numero di unità di altezza (UA) - 0
Codice prodotto
EXL555-251
Direzione di montaggio:
Verticale
Esecuzione del collegamento elettrico:
C14
Numero di prese secondo lo standard britannico (BS1363):
Numero di unità di altezza (UA):
0
Lunghezza:
695 mm
Larghezza:
44.4 mm
Altezza:
62 mm
Tensione di alimentazione:
250 V