EXCEL - EXLD16-12-EXL Excel Vertical PDU 12xUK Passive 16A IEC
Caratteristiche principali
  • Direzione di montaggio - Verticale
  • Collegamento elettrico - Cordicella di raccordo con spina
  • Lunghezza del cavo - 3 m
  • Esecuzione del collegamento elettrico - CEE 16 A
  • Numero di prese secondo lo standard britannico (BS1363) - 12
Codice prodotto
EXLD16-12-EXL
Cod. produttore
D16-12-EXL
Direzione di montaggio:
Verticale
Esecuzione del collegamento elettrico:
CEE 16 A
Numero di prese secondo lo standard britannico (BS1363):
Numero di unità di altezza (UA):
0
Lunghezza:
985 mm
Larghezza:
44.4 mm
Altezza:
62 mm
Tensione di alimentazione:
250 V