EXCEL - EXLD32-10-EXL Excel Vertical PDU 10xUK Passive 32A IEC
EXCEL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Direzione di montaggio - Verticale
  • Collegamento elettrico - Cordicella di raccordo con spina
  • Lunghezza del cavo - 3 m
  • Esecuzione del collegamento elettrico - CEE 32 A
  • Numero di prese secondo lo standard britannico (BS1363) - 10
Codice prodotto
EXLD32-10-EXL
Cod. produttore
D32-10-EXL
Produttore
EXL
Direzione di montaggio:
Verticale
Collegamento elettrico:
Cordicella di raccordo con spina
Lunghezza del cavo:
3 m
Esecuzione del collegamento elettrico:
CEE 32 A
Numero di prese secondo lo standard britannico (BS1363):
Numero di unità di altezza (UA):
0
Lunghezza:
885 mm
Larghezza:
44.4 mm
Altezza:
62 mm
Tensione di alimentazione:
250 V