EXCEL - EXLD32-4H-EXL Excel Horizontal PDU 4xUK Passive 32A IE
Caratteristiche principali
  • Quota di fissaggio - 482,6 mm (19 pollici)
  • Direzione di montaggio - Orizzontale
  • Collegamento elettrico - Cordicella di raccordo con spina
  • Lunghezza del cavo - 3 m
  • Esecuzione del collegamento elettrico - CEE 32 A
Codice prodotto
EXLD32-4H-EXL
Cod. produttore
D32-4H-EXL
Produttore
EXL
Quota di fissaggio:
482,6 mm (19 pollici)
Direzione di montaggio:
Orizzontale
Esecuzione del collegamento elettrico:
CEE 32 A
Numero di prese secondo lo standard britannico (BS1363):
Numero di unità di altezza (UA):
2
Larghezza:
482.6 mm
Altezza:
62 mm
Profondità:
45 mm
Tensione di alimentazione:
250 V