EXCEL - EXLWB12.390SG-BK EXCEL WR 12U 390 MM DEEP - BLACK
EXCEL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Livello di montaggio - Anteriore e posteriore
  • Esecuzione della guida profilata - Forma a L
  • Numero di porte - 1
  • Tipologia - Con telaio fisso
  • Numero di unità di altezza (UA) - 12
Codice prodotto
EXLWB12.390SG-BK
Cod. produttore
WB12.390SG-BK
Produttore
EXL
Livello di montaggio:
Anteriore e posteriore
Esecuzione della guida profilata:
Forma a L
Numero di porte:
1
Tipologia:
Con telaio fisso
Numero di unità di altezza (UA):
12
Distanza tra i montanti:
482,6 mm (19 pollici)
Tipo di ventilazione:
Passivo
Profondità:
390 mm
Altezza:
635 mm
Larghezza:
570 mm
Con porta frontale:
Max. capacità di carico:
60 kg
Con lamiera per tetto:
Grado di protezione (IP):
IP20
Scomponibile:
no
Con messa a terra:
no
Colore:
Nero
Con pareti laterali:
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Verniciatura a polvere
Numero RAL:
9004
Rack a Parete Environ WR390 12U x 570 mm di Larghezza x 390 mm di Profondita Nero