EXCEL - EXLWB6.390SG-BK EXCEL WR 6U 390 MM DEEP - BLACK
  • Tipologia - Con telaio fisso
  • Numero di unità di altezza (UA) - 6
Codice prodotto
EXLWB6.390SG-BK
Cod. produttore
WB6.390SG-BK
Numero di unità di altezza (UA):
6
Distanza tra i montanti:
482,6 mm (19 pollici)
Profondità:
390 mm
Altezza:
368 mm
Larghezza:
570 mm
Colore:
Nero
Numero RAL:
9004
Rack a Parete Environ WR390 6U x 570 mm di Larghezza x 390 mm di Profondita Nero