EXCEL - EXLWB9.390SG-BK EXCEL WR 9U 390 MM DEEP - BLACK
  • Tipologia - Con telaio fisso
  • Numero di unità di altezza (UA) - 9
Codice prodotto
EXLWB9.390SG-BK
Cod. produttore
WB9.390SG-BK
Numero di unità di altezza (UA):
9
Distanza tra i montanti:
482,6 mm (19 pollici)
Profondità:
390 mm
Altezza:
501 mm
Larghezza:
570 mm
Colore:
Nero
Numero RAL:
9004
Rack a Parete Environ WR390 9U x 570 mm di Larghezza x 390 mm di Profondita Nero