L&L LUCE E LIGHT - L&LAV48240IP67 AC/DC IN110-240VAC OUT48VDC 240W IP67
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto ad uso esterno - sì
Tensione d'uscita - 48...48 V
Potenza d'uscita - 240...240 W
Grado di protezione (IP) - IP67
Lunghezza - 245 mm
Codice prodotto
L&LAV48240IP67
Cod. produttore
AV48240IP67
Produttore
L&L
Adatto ad uso esterno:
sì
Tensione d'uscita:
48...48 V
Potenza d'uscita:
240...240 W
Grado di protezione (IP):
IP67
Lunghezza:
245 mm
Larghezza:
68 mm
Altezza:
39 mm
Alimentatore LED 90—305V 47—63Hz 127—431Vdc 240W 48VDC. Dimensioni: 245x68x39 mm. IP67.