LEDVANCE - LDVDP150026865G3 DP 1500 26W 865 IP65 GY LEDV
Confezione
  • 6 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
609 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
LDVDP150026865G3
Cod. produttore
DP150026865G3
0
Portalampada:
Protezione superficiale del corpo:
Non trattato
Corrente nominale:
150...150 mA
Diffusore luce:
Lente/ottica/pannello diffusore
A fascio estremamente largo >80°
Consistenza colore (McAdam-Ellipse):
SDCM4
Uscita della luce:
Diretto
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
70000 h
Resistenza agli urti:
IK08
-25...40 °C
850 °C - 30 s
efficienza luminosa della lampada:
135...135 lm/W
Potenza totale:
26 W
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
3500...3500 lm
Colore luce:
Temperatura di colore correlata:
6500...6500 K
Larghezza:
82 mm
Altezza/profondità:
68 mm
Lunghezza:
1500 mm
Numero di poli:
3
Fattore di distorsione (THD):
20 %