LEDVANCE - LDVDPCBO180060840 DP CBO 1800 V 60W ML 84065 IP66 GY LEDV
Confezione
  • 4 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
1330 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
LDVDPCBO180060840
Cod. produttore
DPCBO180060840
Protezione superficiale del corpo:
Verniciatura a polvere
Esecuzione della griglia:
Opaco
Corrente nominale:
141...260 mA
Diretto
Classe efficienza energetica sorgente luminosa secondo regolamento UE 2019/2015:
C
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
60000 h
Max. numero di apparecchi per interruttore magnetotermico B16:
Max. numero di apparecchi per interruttore magnetotermico C16:
Grado di protezione (NEMA):
4
Resistenza agli urti:
IK10
-20...40 °C
650 °C - 30 sec.
Potenza totale:
60 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
4000...6500 K
0.9
Regolazione costante del flusso luminoso:
Larghezza:
97 mm
Altezza/profondità:
78 mm
Lunghezza:
1870 mm
Numero di poli:
4
Sezione del conduttore:
0.5 mm²