LEDVANCE - LDVPLCMP60033830DA PL COMP 600 V 33W 830 DALI LEDV
Impronta di carbonio del prodotto
390 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
LDVPLCMP60033830DA
Cod. produttore
PLCMP60033830DA
E
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
-10...45 °C
650 °C - 30 sec.
Potenza totale:
33 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Larghezza:
595 mm
Altezza/profondità:
32 mm
Lunghezza:
595 mm
Lunghezza di montaggio:
575 mm
Larghezza di montaggio:
575 mm
Altezza/Profondità di inserimento:
50 mm
LED-Panel:
Square recessed panel luminaire, for 600 x 600 mm ceiling systems and DALI-2 technology. Caratteristiche prodotto: Suitable for central battery emergency installations acc. to EN 60598-2-22. Push DIM function for dimming and switching directly on a pushbutton. Telaio in alluminio estruso. Diffusore in polistirene. Durata (L80 / B10): fino a 50.000 h (a 25 ° C). Vantaggi prodotto: Luce a ridotto scintillio grazie ad uno speciale alimentatore elettronico. Driver esterno per maggiore flessibilità e facilità di installazione. Adatto per illuminazione di emergenza. 5 anni di garanzia. Aree applicative: Sostituzione diretta per gli apparecchi funzionanti con lampade fluorescenti. Uffici, sale conferenza. Aree di accoglienza, ingressi, corridoi, ascensori. Adatta per sistemi a incasso da soffitto con griglia da 600 x 600 mm. Apparecchiatura / Accessori: Accessori disponibili per diverse opzioni di montaggio. Cavo di sicurezza per apparecchi incluso. Security brackets preinstalled. Dispositivo di controllo esterno incluso. Suitable for use with seperate Emergency Conversion Box. Connector box with 5-pole terminal for through-wiring separately available for cable cross sections up to 2.5 mm².