LEF LIGHTING SRL - LEFTTO05H32 T.M. TOROIDALE 50VA H32 230VAC / 12VAC
LEF LIGHTING SRL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di trasformatore - Trasformatore a nucleo anulare
  • Trasformatore di sicurezza - no
  • Tensione d'ingresso - 220...240 V
  • Tensione d'uscita - 12...12 V
  • Potenza - 50...50 W
Codice prodotto
LEFTTO05H32
Cod. produttore
TTO05H32
Produttore
LEF
Tipo di trasformatore:
Trasformatore a nucleo anulare
Trasformatore di sicurezza:
no
Tensione d'ingresso:
220...240 V
Tensione d'uscita:
12...12 V
Potenza:
50...50 W
Dimmerabile:
no
Dimming 0-10 V:
Dimming 1-10 V:
Dimming DALI:
Dimmerazione DALI-2:
Dimming DMX:
Dimming DSI:
Dimming LineSwitch:
Dimming modulazione tensione di rete:
Dimming secondo specifiche del produttore:
Dimming taglio di fase discendente:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming potenziometro (integrato nell'apparecchio):
Dimming programmabile:
Dimming RF:
Dimming Sine Wave Reduction:
Dimming Touch and Dim:
Dimming con push-button:
Dimming Zigbee:
Grado di protezione (NEMA):
Altro
Tipo di collegamento lato primario:
Cavo di collegamento non confezionato
Tipo di collegamento lato secondario:
Idoneo per l'installazione su superfici:
Incasso:
Materiale del corpo:
Altro
Colore:
A prova di corto circuito:
Protezione da sovraccarico:
Protezione da sovratemperatura:
Con disgiuntore secondario:
Numero di punti di uscita (coppie):
1
Lunghezza:
83 mm
Larghezza:
83 mm
Altezza:
32 mm
Diametro:
83 mm
Grado di protezione (IP):
Comando via Bluetooth:
Compatibile con Apple HomeKit:
Compatibile con Google Assistant:
Compatibile con Amazon Alexa:
Compatibile con Casambi:
Supporto disponibile IFTTT:
Trasformatore 12Vac 50VA toroidale elettromeccanico 83x30x32mm (L x P x H) per lampade LED ed alogene