LOVATO - LOVGAX7400 PROLUNGA PER BLOCCOPORTA 400MM
LOVATO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 400 mm
  • Altezza della sezione - 5 mm
  • Larghezza della sezione - 5 mm
Codice prodotto
LOVGAX7400
Cod. produttore
GAX7400
Produttore
LOV
Lunghezza:
400 mm
Altezza della sezione:
5 mm
Larghezza della sezione:
5 mm