LOVATO - LOVGAX7500 PROLUNGA PER BLOCCOPORTA 500MM
LOVATO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 500 mm
  • Altezza della sezione - 5 mm
  • Larghezza della sezione - 5 mm
Codice prodotto
LOVGAX7500
Cod. produttore
GAX7500
Produttore
LOV
Lunghezza:
500 mm
Altezza della sezione:
5 mm
Larghezza della sezione:
5 mm