METALMEK ILLUMINAZIO - MMK59533WW1140E0B OK 5953_OP 30W L1140 830 B
METALMEK ILLUMINAZIO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per montaggio a parete - no
  • Adatto per sospensione - no
  • Adatto per montaggio a soffitto -
  • Adatto per montaggio a incasso - no
  • Adatto per configurazione lineare - no
Codice prodotto
MMK59533WW1140E0B
Cod. produttore
59533WW1140E0B
Produttore
MMK
Adatto per montaggio a parete:
no
Adatto per sospensione:
no
Adatto per montaggio a incasso:
Adatto per configurazione lineare:
Adatto per illuminazione di luoghi di lavoro con monitor:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Materiale del corpo:
Acciaio inox
Colore del corpo:
Acciaio inox
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Uscita della luce:
Diretto
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Adatto per luce d'emergenza:
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Idoneo ad essere ricoperto con materiali isolanti:
Con fessure d'aerazione:
Adatto per potenza lampada:
32.8...32.8 W
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
5360...0 lm
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Larghezza:
165 mm
Altezza/profondità:
50 mm
Lunghezza:
1140 mm
Con cestello protezione lampada:
Apparecchio da plafone. Emissione luminosa:diretta, simmetrica. Corpo:in lamiera d’acciaio, verniciato con polveri epossipoliestere SOLVENT FREE di colore bianco semilucido, termoindurenti a 180°C, con pretrattamento superficiale di fosfatazione. 32,8W.5360 lm. 3000K. Alimentazione elettronica