SCAME PARRE SPA - SCA590.KEM125003 INT. DI MANOVRA/SEZIONAT. 1250A 3P IP65
SCAME PARRE SPA
copiacopia
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA590.KEM125003
Cod. produttore
590.KEM125003
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
1.25 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
35 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
330 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
330 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
100 kA
Numero di poli:
3
Colore dell'elemento di azionamento:
Rosso
Raccordo a bullone
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP65
1250A 3P IP65 K5 IK10 EMERGENZA GIALLO/ROSSO