SCAME PARRE SPA - SCA590.KEM160005 INT. DI MANOVRA/SEZ. 1600A 3P+N IP65
SCAME PARRE SPA
copiacopia
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA590.KEM160005
Cod. produttore
590.KEM160005
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
1.6 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
60 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
330 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
330 kW
Numero di poli:
4
Colore dell'elemento di azionamento:
Rosso
Raccordo a bullone
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP65
1600A 3P+N IP65 K6 IK10 EMERGENZA GIALLO/ROSSO