SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE12508 INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 125A 8P IP65
SCAME PARRE SPA
copiacopia
  • Esecuzione come dispositivo di arresto d'emergenza - no
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA590.KGE12508
Cod. produttore
590.KGE12508
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
125 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
8 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
85 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
85 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
100 kA
Numero di poli:
8
Colore dell'elemento di azionamento:
Nero
Raccordo a bullone
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP65
125A 8P IP65 K1 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO