SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE50003B INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 500A 3P IP65
SCAME PARRE SPA
copiacopia
  • Esecuzione come dispositivo di arresto d'emergenza - no
Impronta di carbonio del prodotto
780 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA590.KGE50003B
Cod. produttore
590.KGE50003B
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
500 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
13 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
210 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
210 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
50 kA
Numero di poli:
3
Colore dell'elemento di azionamento:
Nero
Raccordo a bullone
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP65
500A 3P IP65 K3 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO CON SISTEMA DI BARRATURA