SCAME PARRE SPA - SCA590.KGEB12505B INT. MANOVRA/SEZIONATORE IP65 125A 3P+N
SCAME PARRE SPA
copiacopia
  • Esecuzione come dispositivo di arresto d'emergenza - no
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA590.KGEB12505B
Cod. produttore
590.KGEB12505B
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
125 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
3 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
55 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
55 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
50 kA
Numero di poli:
4
Colore dell'elemento di azionamento:
Nero
Raccordo a bullone
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP65
125A 3P+N IP65 BS KF2 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO CON SISTEMA DI BARRATURA