SCAME PARRE SPA - SCA590.SGE4003 ISOLATORS IN ACCIAIO 40A 3 POLI GENERALE
SCAME PARRE SPA
copiacopia
  • Esecuzione come dispositivo di arresto d'emergenza - no
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA590.SGE4003
Cod. produttore
590.SGE4003
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
40 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
0 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
19 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
19 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
10 kA
Numero di poli:
3
Colore dell'elemento di azionamento:
Nero
Raccordo a vite
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP65
40A 3P IP65 Y1 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO