SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC114100BS NSXM 100NA 4P CAPOCORDA_T
Impronta di carbonio del prodotto
156 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SNRC114100BS
Cod. produttore
C114100BS
440 V
Tensione d'esercizio nominale:
220...440 V
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
100 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
1.5 kA
Numero di poli:
4
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP40
Larghezza:
108 mm
Altezza:
137 mm
Profondità:
80 mm