SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC123160BS NSXM 160NA 3P CAPOCORDA_T
Impronta di carbonio del prodotto
209 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SNRC123160BS
Cod. produttore
C123160BS
440 V
Tensione d'esercizio nominale:
220...440 V
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
160 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
1.5 kA
Numero di poli:
3
Larghezza:
81 mm
Altezza:
137 mm
Profondità:
80 mm