SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC124160LS NSXM 160NA 4P EVERLINK_T
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Impronta di carbonio del prodotto
211 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SNRC124160LS
Cod. produttore
C124160LS
440 V
Tensione d'esercizio nominale:
220...440 V
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
160 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
160 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
1.5 kA
Numero di poli:
4
Larghezza:
108 mm
Altezza:
137 mm
Profondità:
80 mm