SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC164160D1S NSX160 NA DC PV 4P_T
Impronta di carbonio del prodotto
293 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SNRC164160D1S
Cod. produttore
C164160D1S
1000 V
Tensione d'esercizio nominale:
1000...1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
160 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
160 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
2.5 kA
Numero di poli:
4
Larghezza:
161 mm
Altezza:
140 mm
Profondità:
86 mm