SCHNEIDER ELECTRIC - SNRLAD91503A CONNETTORE EVERLINK 3P D115-150A
Caratteristiche principali
  • Tipo di accessorio/parte di ricambio - Morsetto di raccordo
  • Accessorio -
  • Parte di ricambio -
Codice prodotto
SNRLAD91503A
Cod. produttore
LAD91503A
Produttore
SNR
Tipo di accessorio/parte di ricambio:
Morsetto di raccordo
Accessorio:
Parte di ricambio:
Si tratta di connettori per cavi EverLink progettati per Deca Advanced a 3 poli da 115 A a 150 A. Sono adatti per il collegamento di cavi con una capacità massima di 120 mm² + 50 mm² flessibili o solidi, con o senza estremità dei cavi. Questi connettori EverLink integrano una tecnologia di compensazione del calore che garantisce una connessione affidabile e duratura. Funzionano in un range di temperatura compreso tra -40°C e 70°C e possono essere utilizzati ad altitudini fino a 3000 m senza declassamento. Il codice QR univoco fornisce un rapido accesso ai dati completi del prodotto.