SCHNEIDER ELECTRIC - SNRLVS04405 POLYPACT RIM 3P + COLLEGAMENTO
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di poli - 3
  • Adatto per numero di apparecchi - 4
  • Misura di divisione - 35 mm
  • Sezione - 300 mm²
Codice prodotto
SNRLVS04405
Cod. produttore
LVS04405
Produttore
SNR
Numero di fasi:
3
Numero di poli:
3
Adatto per numero di apparecchi:
4
Misura di divisione:
35 mm
Sezione:
300 mm²
Lunghezza:
440 mm
Numero moduli DIN:
650
Corrente nominale permanente Iu:
800 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
sonstige
Isolato:
Tensione impulsiva nominale:
8 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
85 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
690 V