SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYSLCR60 2 TRAVERSE PER CARICHI LEGGERI L600
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Codice prodotto
SNRNSYSLCR60
Cod. produttore
NSYSLCR60
Produttore
SNR
Questo set di due traverse leggere è adatto per i quadri elettrici PanelSeT SFN, PanelSeT SF, PanelSeT SM e PanelSeT SFX. Vengono utilizzati per la creazione di strutture all'interno del contenitore. Questi elementi di montaggio sono realizzati in acciaio zincato. Hanno una lunghezza nominale di 60 mm. Ogni fila è perforata ogni 25 mm con un foro di 5,2 mm di diametro e un foro di 11x13 mm. Vengono fissati mediante dadi a gabbia o viti autofilettanti e possono essere regolati con un passo di 25 mm. Il set è costituito da due traverse ed elementi di fissaggio. Il kit è costituito da elementi di fissaggio e 2 traverse