SCHNEIDER ELECTRIC - SNRVLSS1505 PROLUNGA 150 MM
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 150 mm
  • Altezza della sezione - 5 mm
  • Larghezza della sezione - 5 mm
Codice prodotto
SNRVLSS1505
Cod. produttore
VLSS1505
Produttore
SNR
Lunghezza:
150 mm
Altezza della sezione:
5 mm
Larghezza della sezione:
5 mm