SCHNEIDER ELECTRIC - SNRVLSS3005 PROLUNGA 300 MM
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 300 mm
  • Altezza della sezione - 5 mm
  • Larghezza della sezione - 5 mm
Codice prodotto
SNRVLSS3005
Cod. produttore
VLSS3005
Produttore
SNR
Lunghezza:
300 mm
Altezza della sezione:
5 mm
Larghezza della sezione:
5 mm