SCHNEIDER ELECTRIC - SNRVLSS5005 PROLUNGA 500 MM
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 500 mm
  • Altezza della sezione - 5 mm
  • Larghezza della sezione - 5 mm
Codice prodotto
SNRVLSS5005
Cod. produttore
VLSS5005
Produttore
SNR
Lunghezza:
500 mm
Altezza della sezione:
5 mm
Larghezza della sezione:
5 mm