SIEMENS - SIE3KD34400NE200 SEZ. 160A 4P COM.CENTR.
Codice prodotto
SIE3KD34400NE200
Cod. produttore
3KD34400NE200
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
160 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
160 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
4 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
90 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
90 kW
Larghezza:
148 mm
Altezza:
168 mm
Profondità:
68 mm