SIEMENS - SIE3KD42400PE200 SEZ. 400A 4P COM.CENTR.
Codice prodotto
SIE3KD42400PE200
Cod. produttore
3KD42400PE200
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
400 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
400 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
400 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
13 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
200 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
220 kW
Larghezza:
234 mm
Altezza:
164 mm
Profondità:
94 mm