SIEMENS - SIE3KD48400QE200 SEZ. 800A 4P COM.CENTR.
Impronta di carbonio del prodotto
1209 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
SIE3KD48400QE200
Cod. produttore
3KD48400QE200
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
800 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
800 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
800 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
30 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
400 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
355 kW
Adatto per fissaggio frontale centrale:
Adatto per montaggio distributore:
Adatto per costruzione intermedia:
Larghezza:
320 mm
Altezza:
235 mm
Profondità:
110 mm