SIEMENS - SIE3VA94230RL30 MOD. RCD820 X 3VA24 3P I=400A U=127-690V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Tipo di accessorio/parte di ricambio - Altro
Accessorio - sì
Parte di ricambio - no
Codice prodotto
SIE3VA94230RL30
Cod. produttore
3VA94230RL30
Produttore
SIE
Tipo di accessorio/parte di ricambio:
Altro
Accessorio:
sì
Parte di ricambio:
no
dispositivo di protezione differenziale RCD820 Advanced RCD Tipo A montato in basso corrente di guasto nominale 0,03 ... 30 A a 50/60 Hz tempo regolabile 0 ... 10000 ms a 3 poli In=630 A Ue=100-690V Accessori per: 3VA2 Interruttori automatici scatolati SENTRON 3VA - un sistema. Per tutte le applicazioni.