SIEMENS - SIE5ST2501 DISTRIB.BOARD BLOCK 4-POLE,80A 500V
SIEMENS
Codice prodotto
SIE5ST2501
Cod. produttore
5ST2501
Produttore
SIE
blocco distributore a 4 poli, 80A, 690V, ingresso: 1x 2,5 ... 16mm2, uscita: 8x 1,5 ... 10mm2 per montaggio su guida DIN Blocco distributore SENTRON 5ST2 come componente aggiuntivo per dispositivi differenziali e interruttori magnetotermici. Questi componenti aggiuntivi sono universalmente montabili. Sono facili e comodi da montare e collegare. Grazie alla protezione contro i contatti accidentali di serie, la sicurezza è garantita in modo affidabile durante linstallazione.