SIEMENS - SIE5ST3636 SBARRA ISOLATA16MMQ 2 INT.X 2 FASI
SIEMENS
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 2
  • Adatto per numero di apparecchi - 2
  • Misura di divisione - 18 mm
  • Sezione - 16 mm²
  • Lunghezza - 76 mm
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
SIE5ST3636
Cod. produttore
5ST3636
Produttore
SIE
Numero di fasi:
2
Adatto per numero di apparecchi:
2
Misura di divisione:
18 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
76 mm