SIEMENS - SIE5ST37705 SB.COLL.4F.16QMM,16UM,TR.1MCB4P+6MCB1P+N
SIEMENS
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 4
  • Adatto per numero di apparecchi - 7
  • Misura di divisione - 18 mm
  • Sezione - 16 mm²
  • Lunghezza - 292 mm
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
SIE5ST37705
Cod. produttore
5ST37705
Produttore
SIE
Numero di fasi:
4
Adatto per numero di apparecchi:
7
Misura di divisione:
18 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
292 mm